Сведения

об участии МБ ДОУ «ЦРР – детский сад № 6»

в научно – практических и методических мероприятиях

2017 – 2018 учебный год

Уровень

Дата

Мероприятие

Результаты

Всероссий

ский

Сентябрь 2017

Всероссийский конкурс

«Древо талантов»,

номинация: Вокальное мастерство

Победитель (1 место) Маркелов Федор,

рук-ль  Другова Н.Н.

 

Между

народный

Октябрь

2017

 Международный творческий конкурс «Планета животных»

 

Победитель (1 место) Прошкина Ульяна

 рук-ль Денисова Н.В.(2 мл гр);

 Победитель(1место) Кныш Макар(ст гр),

рук-ль Волошина О.Б

Между

народный

Октябрь

ноябрь 2017

Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков»

сертификаты о публикации учебного материала:

муз рук-ли Другова Н.Н, Тройникова Е.В.,

инстр по ф-ре Карманова С.И.

Всероссий

ский

октябрь 2017

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Шишки, листики, грибы для творений детворы»

 

Диплом 1 место Адилов Мурад (1мл 2 к)

куратор Роженко А.В.;

Диплом 2 место Елисеева Виктория (ст1к),

 куратор Шабанова И.В.;

Диплом 3 место Корчемная Алиса(ср1к)

куратор Дехент Я.В.

Между

народный

Ноябрь 2017

Международный образовательный портал «Одаренность»

Творческий конкурс

 «Осенние фантазии-2017»

Диплом победителя 1 место Кныш Макар (ст 1к);

Диплом победителя 1 место Муль Егор (ст1к)

 

районный

Декабрь 2017

Месячник «Останови, Огонь!» среди ДОУ Центрального р-на

 

Победа в номинации лучшая игра для детей по пожарной безопасности

«Портфель «Юный пожарный»

Всероссий

ский

Декабрь 2017

Всероссийский творческий конкурс «Вокальное и музыкальное творчество»

Диплом победитель 1 место

Карамышева Елизавета; рук-ль  Другова Н.Н.

 

Между

народный

Декабрь 2017

Международный образовательный портал «Одаренность» Дистанционный экологический конкурс- выставка «Лучшая кормушка для птий-2017»

Диплом победителя 3 место

Андронов Роман (подг 1к);

куратор Сайгушева М.С.

 

 Между

народный

Декабрь 2017

Международный творческий конкурс «Чудеса с грядки»

 

Диплом победителя 1 место ПешковаЭ (ср1к),

 куратор Дехент Я.В.;

Диплом победителя 1 место Реснянская П. (2 мл 2к) куратор Журавлева Г.Ф.

Диплом победителя 1 место Яцук М. (2мл1к),

куратор Козымаева Т.С,

Диплом победителя 1 место Муль Е.(ст1к),

куратор Черепанова С.Г.

Диплом победителя 2 место Рудь С(ср1к),

 куратор Маркова Н.А,

Диплом победителя 2 место  Лукина Н.(ср2к)

куратор  Мальцева А.В.

Всероссий

ский

декабрь 2017

Всероссийский творческий конкурс изоискусства «Русские народные промыслы»

Диплом 2 место

Дехент Я.В.(восп-ль ср 1к)

 

районный

декабрь  2017

Фестиваль детского фитнеса «Спорт и музыка -2017» среди дошкольников Центрального р-на

г Новокузнецка

Грамота за работу в судейской бригаде

Карманова С.И.,  инструктор по ф-ре

 

региональный

декабрь 2017

2 региональный фестиваль-конкурс вокального, хореографического искусства, инструментального исполнительства «АРТ- Сибирь»

Диплом лауреата 2 степени

 в номинации Эстрадный вокал. Первый дебют.

Маркелов Ф, Карамышева Е (подг гр),

Рук-ль Другова Н.Н.

 

городской

 

декабрь 2017

Муниципальный интернет- конкурс агитбригад среди воспитанников ДОУ «В гостях у ГАИчки»

Дети подготовит групп,

 рук-ль Тройникова Е.В.

 

всероссийский

Декабрь 2017

Всероссийский творческий конкурс «Маме солнце подарю»

Диплом 1 место Шаклеина В.

Куратор Дехент Я.В.

всероссийский

январь 2018

Всероссийский творческий конкурс «Добрый дедушка Мороз»

Диплом лауреата 1 степени Гераськин Т.(ст гр 2 к), куратор  Вершинина Е.А.;

Диплом лауреата 2 степени Поточкина В.( ср гр 1к),

Куратор  Дехент Я.В.

всероссийский

Январь 2018

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка»

Диплом лауреата 2 степени Эйснер Д.(ст гр 1к),

Куратор  Шабанова И.В.,

Диплом лауреата 2 степени Кныш М.(ст гр 1к),

Куратор  Черепанова С.Г.,

Свидетельство участника Журавлев Н.(ср гр 1к),

Куратор  Журавлева Г.Ф..

всероссийский

Январь 2018

Всероссийский конкурс для педагогов по экологическому воспитанию «Мир, в котором я живу»

Диплом лауреата 2 степени Дехент Я.В..

всероссийский

Январь 2018

Всероссийский конкурс  портал «Новогодний серпантин»

Диплом 1 место Роженко А.В.

Районный

Январь 2018

Районный фестиваль детского музыкального творчества «Новый год в Лукоморье»

Муз рук-ль Тройникова Е.В,

Между

народный

Январь 2018

Международный творческий конкурс  «Собака – символ 2018 года»

 Диплом победителя 2 степени Питиримова Н (подг гр)

Куратор Журавлева Г.Ф.,

Диплом  лауреата 3 степени Дудина В.( 2 мл гр 1к)

Куратор Денисова Н.В.

Диплом победителя 3 степени Ушаков Д (ср гр 1к)

Куратор Маркова Н.А.

Между

народный

Январь 2018

Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Новогодняя почта»

Диплом лауреата 2 степени Пучков Н.(ср гр 2к) куратор Мальцева А.В.

Свидетельство участника Прошкина У.(2 мл гр 1к)

Куратор Козымаева Т.С.

всероссийский

Январь 2018

Всероссийский творческий конкурс « Символ года»

Свидетельство участника Ивашинникова В.(ср гр 1к),

Куратор  Маркова Н.А.;

Свидетельство участника Андронов Роман (подг гр 1к)

Куратор  Сайгушева М.С.

Между

народный

Январь 2018

Международный образовательный портал «Одаренность»

Международный конкурс творческих работ «Забавный снеговик -2018»

Диплом победителя 1 место Мерзляков А.(ср гр 2к)

Куратор  Мальцева А.В.

Между

народный

Январь 2018

Международный образовательный портал «Одаренность» Международный конкурс  декоративно-прикладного творчества « Ёлочка-красавица 2018»

Диплом победителя 1 место Кныш П (1 мл гр 2к)

Куратор  Роженко А.В., Спицина Н.В.

Между

народный

Январь 2018

Международный образовательный портал «Одаренность»

II международный фотоконкурс педагогического мастерства «Театральная роль педагога»

Диплом победителя 2 место

Верхотурова А.Ю, Мальцева А.В., Вершинина Е.А.

Между

народный

Январь 2018

Международный творческий конкурс  «Волшебные игрушки»

Диплом победителя 2 степени Гераськин Т(ст гр 2к)

Куратор Воложенина О.Ю.

Диплом победителя 2 степени Кныш П. (1 мл гр 2к)

Куратор Роженко А.В.

 Диплом победителя 2 степени Дубовикова С.(ср гр 2к)

Куратор Мальцева А.В.

Свидетельство участника Дмитриева В.( 2мл гр 1к)

Куратор Денисова Н.В.

 

Между

народный

Январь 2018

Международный образовательный портал «Одаренность»

II международный фотоконкурс педагогического мастерства «Театральная роль педагога»

Диплом победителя 1 место

 Карманова С.И.

Между

народный

Февраль 2018

 Международный конкурс «Вокального и музыкального творчества »

Диплом победителя 3 место  Группа «Домисолька»,

Рук-ль Другова Н.Н.

Между

народный

Февраль 2018

Международный творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

Диплом победителя 2 степени Малькова С.(1 мл гр 1 к)

Куратор  Верхотурова А.Ю.

всероссийский

Февраль 2018

Всероссийский интеллектуальный конкурс « ТалантИКС»

Диплом победителя  1 место Спицин А.(ст гр 1к)

куратор Спицина Н.В.

всероссийский

Февраль 2018

Всероссийский конкурс для педагогов по безопасности жизнедеятельности «Путешествие по островкам безопасности»

 Диплом лауреата 1 степени

Дехент Я.В.

Между

народный

Февраль 2018

Международный творческий конкурс «Мультфильмы начались»

Диплом победителя 1 степени Поромова А.(ср гр 2к)

Куратор  Волошина О.Б.

всероссийский

Февраль 2018

Всероссийский конкурс детского творчества «Снеговик, Снеговик»

Диплом 1 место Роженко А.(подг гр 2к)

Куратор  Роженко А.В.

всероссийский

Февраль 2018

Всероссийский конкурс для педагогов «Творческая мастерская»

Диплом лауреата 2 степени

Дехент Я.В.

 

всероссийский

Февраль 2018

Всероссийский образовательный портал «Продлёнка»

Свидетельство о публикации материала

Старший воспитатель Волошина О.Б.

Между

народный

Февраль 2018

Международный образовательный портал «Одаренность» Международный творческий конкурс «Рождественская сказка-2018»

 Диплом победителя 1 место

Роженко А.В.

Между

народный

Февраль 2018

Международный конкурс  декоративно-прикладного творчества «Птичья столовая»

Свидетельство участника Муртазина С.(подг гр 2к)

Куратор  Журавлева Г.Ф.

всероссийский

Февраль 2018

Всероссийский творческий конкурс «Машина будущего»

Диплом лауреата 1 степени Журавлев Н.(ср гр 1к)

Куратор  Дехент Я.В.

всероссийский

Февраль 2018

Всероссийский конкурс детского творчества «В мире животных»

Диплом 1 место Роженко А.(подг гр 2к)

Куратор  Роженко А.В.

всероссийский

Февраль 2018

Всероссийский творческий конкурс «Дед Мороз прислал нам ёлку»

Свидетельство участника

Куратор Карпенко М.А.

Между

народный

Февраль 2018

Международный конкурс на лучшую снежную постройку из снега и льда «Снежная сказка»

Диплом победителя 2 степени Роженко А.В., Верхотурова А.Ю., Маркова Н.А.;

Диплом победителя 3 степени Черепанова С.Г., Мальцева А.В., Дехент Я.В., Козымаева Т.С.;

Свидетельство участника Вершинина Е.А., Воложенина О.Ю., Карпенко М.А., Спицина Н.В., Шабанова И.В.,Журавлева Г.Ф..

всероссийский

Март

2018

Всероссийский интеллектуальный конкурс « ТалантИКС»

Диплом победителя  1 место Спицин А.(ст гр 1к)

Куратор  Спицина Н.В.

всероссийский

Март

 2018

 III Всероссийский конкурс «Подарок к 8 Марта»

Диплом 1 место Роженко А.(подг гр 2к)

Куратор Роженко А.В.

всероссийский

Март

 2018

Всероссийский  творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

 

Диплом победителя 1 место Ушаков Д.(ср гр 1к)

Куратор Дехент Я.В.

всероссийский

Март

 2018

Всероссийский конкурс « Свобода творчества»

 

Диплом победителя 1 место Спицин А(ст гр 1к)

Куратор Спицина Н.В.

Региональ

ный

Март

2018

Специализированная выставка-ярмарка

«Образование. Карьера»

 

Мастер-классы, семинары : Дехент Я.В., Маркова Н.А., Черепанова С.Г., Шабанова И.В., Подшивалова Е.А, Журавлева Г.Ф, Роженко А.В., Спицина Н.В., Безрядина С.Л., Леонтьева Л.А., Сайгушева М.С., Денисова Н.В., Козымаева Т.С., Мальцева А.В.,  Карпенко М.А., Верхотурова А.Ю., Волошина О.Б.

 

Между

народный

январь,

февраль,

март,

апрель , май

2018

Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков»

сертификаты о публикации учебного материала:

старший воспитатель Волошина О.Б., муз рук-ли Другова Н.Н.,  Тройникова Е.В., инстр по ф-ре Карманова С.И., воспитатели:  Карпенко М.А., Черепанова С.Г., Маркова Н.А., Дехент Я.В., Верхотурова А.Ю.

всероссийский

Март

 2018

III Всероссийский конкурс «Подарок к 8 Марта»

Диплом 2 место Акинфиева С.(1 мл гр 2к)

Куратор Роженко А.В.

всероссийский

Март

2018

Всероссийский конкурс «День защитника Отечества»

Диплом 3 место Роженко А.(подг гр 2к)

Куратор Роженко А.В.

всероссийский

Апрель 2018

Всероссийский  творческий конкурс «Сундучок смеха»

Диплом победителя 2 место Ушаков Д.(ср гр 1к)

Куратор Дехент Я.В.

всероссийский

Апрель 2018

Всероссийский детский творческий конкурс «ЗаМУРчательные кошки»

Диплом 1 место Роженко А.(подг гр 2 к)

Куратор Роженко А.В.

всероссийский

Апрель 2018

Всероссийский конкурс «Мама – самый главный человек»

Диплом 3 место Спицин А.(ст гр 1к)

Куратор Спицина Н.В.

Районный

май 2018

Фестиваль детского музыкального творчества «Подарок  городу»

Дети  подгот группы Маркелов Ф, Карамышева Е.

 рук-ль Тройникова Е.В..

 

Городской

май 2018

Городской конкурс

«Экология. Творчество.  Дети.»

Диплом 1 степени Шило А, Ильина В, Воробьёва В

(подг гр 2к), восп-ль Журавлева Г.Ф.;

 Диплом  3 степени коллективная работа (подг гр 1к), восп-ли Маркова Н.А.;

Диплом за участие семья Поточкиной В (ср гр 1к) восп-ль Дехент Я.В.;

Диплом за участие коллективная работа (подг гр 2к)

Восп-ль Журавлева Г.Ф.;

Диплом за участие коллективная работа (ср гр 1к)

Восп-ль Маркова Н.А.